Contacto

Dirección


Claudia Martínez Mingolé


64627

martinezmingolec@hotmail.com


Martha López Díaz de León


64639

marthaldl@yahoo.com.mx

​​

Subdirección de Servicios Educativos


José Antonio Sixto Berrocal


64624

jsixto@ipn.mx


Angelina López López


64625

angelina.allende@yahoo.com.mx

Unidad Politécnica de Integración Social


Victor Angel Pérez Chavez


64602

vperezc@ipn.mx


Tirso Jesús García Bravo


64603

allende_tirso@yahoo.com.mx


Soraida Victoria Varas Domínguez


64603

soraida_varas@hotmail.com

Educación Continua


Teresita de Jesús Sanabria Palacios


64604

terevic1005@hotmail.com


Gloria Marcela Guerrero Otero


64641

guerreromarcela34@hotmail.com


Denise Córdova Just


64600

denisse_cordova@yahoo.com.mx


Gabriel Capó Arteaga


64641

cagrlic46@gmail.com


Aleida Itzel Herrera Félix


64623

aleidahf@hotmail.com


Eduardo Ainslie Lara


64623

eainslielara@yahoo.com.mx


Roberto Jiménez Zamacona


64639

rjzamac@ipn.mx


Nayeli Blanco Vázquez


64623

nblancov@ipn.mx


Cuauhtémoc Arellano Alavez


64623

carellanoa@ipn.mx


Rosa María Rangel Enríquez


64646

rangelenriquez@yahoo.com.mx

Celda de Producción


Wilebaldo Lara Vargas


64604

walara@ipn.mx


Silvia Dinora Pérez González


64604

sdinora@outlook.com

Cursos Extracurriculares de Lenguas Extranjeras


Ana Laura Díaz Barroso


64642

lalys_gold@hotmail.com


Leonor Flores Olvera


64636 64637

leoguti72@yahoo.com.mx.com


Mara Ayala Samra


64637

ayalasamra@hotmail.com


Everardo González Gómez


64636

gonzalez2202@hotmail.com

Informática y Telecomunicaciones


Jaime López Alanis


64626

jlopeza@ipn.mx


Norma Stephanie Quezada Cabañas


64646

fanycecua@hotmail.com


Francisco Guillermo Lozano Blázquez


64604 64622

flozanob@ipn.mx


Fabián Alvarado García


64610

falvaradog@ipn.mx


Marcos Uribe Vaca


64622

muribev@ipn.mx


Melchor Omar Paredes


64620

oparedesf@ipn.mx

Servicios Administrativos y Técnicos


Joaquín Trejo Barrón


46369

joaquintb75@yahoo.com.mx


Elizabeth Rodríguez Carranza


64616

erodriguezcarra@gmail.com


Eduardo López Marines


64616


Melissa Tatiana García Guzmán


64612

mtgarciag@ipn.mx


Luz Lorena Ángeles Trejo


64612

langelest@ipn.mx


Benjamín Gutiérrez Díaz


64615

bgutierrezd@ipn.mx


Alejandro Olvera Rocha


64635

alolvera@ipn.mx


Luis Rojas Gutiérrez


64611

lrojasg@ipn.mx


Odilón Valentín Olvera Rocha


64639


Laura Ivonne García Duarte


64620

laura_ivonne3@hotmail.com

Servicios Generales


Simeón Nicolás Borjas Chávez


64619

sborjas@ipn.mx


Alfredo Zaragoza Solorio


64619

azaragoza@ipn.mx


José Miguel Espinosa


64619

Programación de Eventos


Pedro Gete Ortega


64620

pgete@ipn.mx


Ramiro Aguirre Garín


64620

ramiel_51@yahoo.com.mx

Atención Médica


Santa Ana Muñoz Acosta


64643

santina_77@hotmail.com


Ricardo de la Cruz Huertero


64643

rich192781@yahoo.com.mx

¿Qué es gob.mx?

Es el portal único de trámites, información y participación ciudadana. Leer más

Contacto

Mesa de ayuda: dudas e información
gobmx@funcionpublica.gob.mx

Denuncia contra servidores públicos

Síguenos en
Página de inicio, Gobierno de México